Бассейн

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ!!!

ПРОДАЖА АБОНЕМЕНТОВ В

БАССЕЙН

НА СЕНТЯБРЬ

БУДЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ

30, 31 августа

с 10.00 до 20.00

На первое занятие иметь паспорт для заключения договора.

Телефон для справок:276-86-07


Расписание занятий по плаванию на сентябрь 2021/2022 учебного года 

в ГУО «Средняя школа № 41 г. Минска» 

МАЛАЯ ВАННА 

Понедельник- четверг 

(2 занятия) 

Вторник-пятница 

(2 занятия) 

Среда 

(1 занятие) 

Суббота 

(1 занятие) 

09.10-9.55 

Новикова  

Ольга Петровна 

17.00-17.45 

Романец Валерий Григорьевич 

16.00 -16.45 

Новикова Ольга Петровна 

10.00-10.45 

Романец Валерий Григорьевич 

17.00-17.45 

Политаева Ольга Владимировна 

18.00-18.45 

Романец Валерий Григорьевич 

 

 

18.00-18.45 

Лебедев Георгий Леонидович 

19.50-20.35 

Татур Серафима Юрьевна 

18.55-19.40 

Политаева Ольга Владимировна 

 

 

19.50-20.35 

Лебедев Георгий Леонидович 

 

 

 

 

 

 

 

Расписание занятий по плаванию на сентябрь 2021/2022 учебного года 

в ГУО «Средняя школа № 41 г. Минска» 

БОЛЬШАЯ ВАННА 

Понедельник- четверг 

(2 занятия) 

Вторник-пятница 

(2 занятия) 

Среда 

(1 занятие) 

Суббота 

(1 занятие) 

09.15-10.00 

Лебедев Георгий Леонидович (дети) 2д. 

 

09.15-10.00 

Новикова  

Ольга Петровна (взрослые) 2д. 

 

09.15-10.00 

Романец Валерий Григорьевич 2д. 

 

17.00-17.45 

Лебедев Георгий Леонидович 2д.   

 

17.00-17.45 

Татур Серафима Юрьевна 2д.  

17.00-17.45 

Новикова  

Ольга Петровна 2д. 

 

 

17.55-18.40 

Политаева Ольга Владимировна 2д. 

17.55-18.40 

Татур Серафима Юрьевна 2д.   

17.55-18.40 

Новикова  

Ольга Петровна  2д. 

18.50-19.35 

Лебедев Георгий Леонидович 2д. 

18.50-19.35 

Татур Серафима Юрьевна 2д.   

18.50-19.35 

Сибилёва Екатерина Владиславовна (дети умеющие плавать)  2д. 

19.45-20.30 

Политаева Ольга Владимировна 

2д. 

19.45-20.30 

Романец Валерий Григорьевич (взрослые)  3д.  

19.45-20.30 

Сибилёва Екатерина Владиславовна 

(взрослые) 3д. 

20.40-21.25 

Политаева Ольга Владимировна/ 

Лебедев Георгий Леонидович 3д. 

20.40-21.25 

Татур Серафима Юрьевна/ 

Романец Валерий Григорьевич 3д. 

20.40-21.25 

Сибилёва Екатерина Владиславовна 3д.