Бассейн

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ!!!

Расписание занятий по плаванию на январь 2021/2022 учебного года 

в ГУО «Средняя школа № 41 г. Минска» 

МАЛАЯ ВАННА 

Понедельник- четверг

(2 занятия)

Вторник-пятница

(2 занятия)

Среда

(1 занятие)

Суббота

(1 занятие)

17.00-17.45

Политаева Ольга Владимировна

17.00-17.45

Романец Валерий Григорьевич

16.00 -16.45

Новикова Ольга Петровна

10.00-10.45

Романец Валерий Григорьевич

18.00-18.45

Лебедев Георгий Леонидович

18.00-18.45

Романец Валерий Григорьевич

 

 

18.55-19.40

Политаева Ольга Владимировна

 

19.50-20.35

Татур Серафима Юрьевна

19.50-20.35

Лебедев Георгий Леонидович

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Расписание занятий по плаванию на январь 2021/2022 учебного года 

в ГУО «Средняя школа № 41 г. Минска» 

БОЛЬШАЯ ВАННА 

Понедельник- четверг

(2 занятия)

Вторник-пятница

(2 занятия)

Среда

(1 занятие)

Суббота

(1 занятие)

09.10-09.55

Лебедев Георгий Леонидович (дети) 2д.

09.10-09.55

Новикова

Ольга Петровна (взрослые) 2д.

09.10-09.55

Романец Валерий Григорьевич  (дети) 2 д.

09.10-09.55

Романец Валерий Григорьевич 2д.

(дети и взрослые)

 

17.00-17.45

Лебедев Георгий Леонидович (дети) 2д. 

17.00-17.45

Татур Серафима Юрьевна

(дети) 2д.

17.00-17.45

Новикова

Ольга Петровна (дети) 2д.

17.55-18.40

Политаева Ольга Владимировна (дети) 2д.

17.55-18.40

Татур Серафима Юрьевна

(дети) 2д. 

17.55-18.40

Новикова

Ольга Петровна (дети)  2д.

18.50-19.35

Лебедев Георгий Леонидович (дети) 2д.

18.50-19.35

Татур Серафима Юрьевна

(дети) 2д. 

18.50-19.35

Сибилёва Екатерина Владиславовна

(дети умеющие плавать)  2д.

19.45-20.30

Политаева Ольга Владимировна

(взрослые)  2д.

19.45-20.30

Романец Валерий Григорьевич (взрослые)  3д.

19.45-20.30

Сибилёва Екатерина Владиславовна

(взрослые) 3д.

20.40-21.25

Политаева Ольга Владимировна

(взрослые)  3д.

20.40-21.25

Татур Серафима Юрьевна/

Романец Валерий Григорьевич (взрослые)  3д.

20.40-21.25

Сибилёва Екатерина Владиславовна (взрослые)  3д.

 

 

 

Справки по телефону 276-86-07