Объявления

Перечень жилых домов (микрорайонов), закрепленных за государственными учреждениями общего среднего образования Фрунзенского района г. Минска на 2019/2020 учебный год

Согласно приложению к решению администрации Фрунзенского района г. Минска от 2 апреля 2019 г. № 281    

 

ПЕРЕЧЕНЬ 

жилых домов (микрорайонов), закрепленных за государственными учреждениями  общего среднего образования Фрунзенского района г. Минска на 2019/2020 учебный год  

Наименование государственного учреждения общего среднего образования (далее -  ГУО), место нахождения 

Закрепленные жилые дома (микрорайоны) 

1 

2 

1. ГУО «Гимназия № 4 г. Минска»  
(улица Кунцевщина, д. 18) 

улица Лещинского, 

дома 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55 

улица Матусевича,  

дома 53, 55, 57, 61, 63, 65, 67  

(для учета несовершеннолетних; прием – в СШ № 179) 

  1.  ГУО «Гимназия № 13 г. Минска»  
    (улица Одинцова, д. 32) 

улица Бурдейного, 

дома 10, 14, 16, 18, 20  

улица Притыцкого, 

дом 83, 87, 89, 91  

  1.  ГУО «Гимназия № 19 г. Минска»  
    (проспект Пушкина, д. 48) 

проспект Пушкина, 

дома 46, 50, 52, 54, 56, 58 

улица Ольшевского, 

дома 1-25 (для несовершеннолетних, подлежащих обучению на II ступени общего среднего образования), 27 (корп. 1, 2), 29 (корп. 1), 31 (корп. 1, 2), 33 (корп. 1, 2), 37 (корп. 1, 2)  

4. ГУО «Гимназия № 20 г. Минска»  
(улица Одинцова, д. 89) 

улица Одинцова, 

дома 35, 43, 49, 53, 55, 59, 61 (для осуществления учета несовершеннолетних; прием – в СШ № 167), 69, 71 (корп. 3, 4), 77 (корп. 1, 2, 3), 79 (корп. 1, 2), 87   

улица Лобанка, 

дома 9 (корп. 1, 2, 3), 11, 13 (корп. 1, 2), 15, 17, 19 

  1.  ГУО «Гимназия № 27 г. Минска»  
    (улица Я.Мавра, д. 10а) 

улица Я.Мавра, 

дома 12, 16 (корп. 2) 

улица Одоевского, 

дома 46 (корп. 1, 2), 48, 52, 54, 54а, 56 

улица Бельского, 

дома 17, 19, 21, 21а, 23, 14, 16, 18, 20 

улица Дунина-Марцинкевича, 

дома 2 (корп. 1, 2), 4 (корп. 1, 2) 

  1.  ГУО «Гимназия № 31 г. Минска»  
    (улица Мазурова, д. 6) 

улица Лобанка, 

дома 28 (корп. 1, 2), 30, 32, 34, 38, 40, 48, 50,  

52, 54, 56, 60, 62 

улица Мазурова, 

дома 4, 12, 14, 16, 18, 20, 22 

улица Скрипникова, 

дома 28, 30, 32, 34, 36 

7. ГУО «Гимназия № 32 г. Минска»  
(улица Д.Сердича, д. 26) 

улица Матусевича,  

дома 4 (корп. 1, 2, 3), 8 

улица Д.Сердича, 

дома 24, 30, 32, 34 

Для осуществления учета несовершеннолетних; прием – в СШ № 116: 

улица Матусевича,  

дома 6, 14, 16 

улица Д.Сердича, 

дом 22  

Для осуществления учета несовершеннолетних; прием – в СШ № 128: 

улица Д.Сердича, 

дома 36-66 (четные) 

  1.  ГУО «Гимназия № 33 г. Минска»  
    (улица Шаранговича, д. 42) 

улица М.Горецкого, 

дома 25, 27, 29, 31, 35, 37, 39, 41, 51, 53, 55 

улица Шаранговича, 

дома 36, 38, 44, 46, 48 

улица Сухаревская, 

дома 10, 14 

улица Чайлытко, 

дома 13, 15, 17 

  1.  ГУО «Гимназия № 37 г. Минска»  
    (улица Федорова, д. 6) 

улица Шаранговича, 

дома 60, 62, 64, 66, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82 

улица Лобанка, 

дома 102, 104, 106, 108, 110 

10. ГУО «Гимназия № 39 г. Минска  
(улица Кунцевщина, д. 10) 

улица Притыцкого, 

дома 112, 128 (для осуществления учета несовершеннолетних; прием – в СШ № 179), 132, 134 (для осуществления учета несовершеннолетних; прием – в СШ № 185), 136, 138, 150, 152 

улица Кунцевщина, 

дома 4, 6 (для осуществления учета несовершеннолетних; прием – в СШ № 201) 

  1.  ГУО «Гимназия № 43 г. Минска»  
    (улица Казимировская, д. 5) 

 

улица Притыцкого, 

дома 158, 160  

улица Кунцевщина, 

дома 7- 27 (нечетные) 

улица Неманская, 

дома 2, 4, 6, 10-20, 32-52 (четные) 

улица Казимировская, 

дома 3, 9, 11, дома-новостройки 

ГУО «Средняя школа № 2 г. Минска»  
(улица Семеняко, д. 38) 

улица М.Горецкого, 

дома 1, 3, 3а 

улица Ю.Семеняко, 

дома 2, 3, 4, 5, 6, 7, 14, 18, 22-30, 36, 42, 44, 48 

улица Академика Карского, 

дома 3, 4, 5, 8, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 27 

улица Маршала Лосика, 

дома 4, 26, 28, 32, 34 

улица Мачульского,  

дома 6, 7, 13, 16, 19, 21, 24, 26 

улица Школьная, улица Ковалева, улица  

Новая, улица Колхозная, улица Кузнечная, 

дома-новостройки 

 

  1.  ГУО «Средняя школа № 6 г. Минска» (улица Янковского, д. 23) 

 

улица Янковского, 

дома 7, 9, 11, 13, 15, 17, 28, 32, 34, 37, 40, 42, 43, 44 

улица Шаранговича, 

дома 27-37, 41, 45, 49 (корп. 1, 2, 3, 4) 

улица М.Горецкого, 

дома 5 (корп. 2), 7, 7 (корп. 2), 9, 11, 15, 17, 19, 21, 23 

улица Р.Ширмы, 

дом 3, 7 

  1.  ГУО «Средняя школа № 7 г. Минска»  (проспект Пушкина, д. 5а) 

проспект Пушкина,  

дома 1-9, 13, 15, 19-25, 29  

улица Я.Мавра, 

дома 42, 50, 52, 64, 64а, 66, 68, 68а, 68б, 68в, 70 

улица Одоевского, 

дома 81, 83 (корп. 1, 2), 85, 87 

улица Пономаренко, 

дома 14, 16, 18, 20, 22 

  1.  ГУО «Средняя школа № 12 г. Минска» (улица Скрипникова, д. 38) 

улица Одинцова, 

дома 44, 48, 52, 54, 56, 97, 99, 103-115, 119 

улица Скрипникова, 

дома 40, 42, 44, 46, 48 

улица Лобанка, 

дома 4, 14, 18, 20, 22 

улица Притыцкого, 

дома 105, 107, 109 

улица Брикета, 

дома 1, 3, 4, 5, 12, 16, 18, 20, 24, 26, 38 

улица Ивенецкая, улица Воложинская, улица и переулок Вышелесского, улица и переулок   

Жебрака, дома-новостройки 

  1.  ГУО «Средняя школа № 16 г. Минска» (улица Бирюзова, д. 13) 

улица Кальварийская, 

дома 16, 31, 44, 46, 48, 52, 54 (корп. 1, 2), 56  
(корп. 1, 2), 58 (корп. 1, 2), 60, 62 

улица Бирюзова, 

дома 5, 9, 11, 11а, 13а, 13б, 15, 15а, 17, 19, 23, 25 

улица Скрыганова, 

дома 1, 2, 2б, 3, 4а, 4б, 4д, 5, 7, 7 (корп. 2), 9, 11, 13, 16, 32 

улица Ольшевского,  

дома 1а, 1б, 4, 6 

улица Притыцкого,  

дома 2 (корп. 1, 2), 6, 8, 10, 12 

улица М.Танка, 

дома 67, 79а, 81, 83, 85, 87 

16. ГУО «Средняя школа № 23 г. Минска» (улица П.Панченко, д. 56) 

улица П.Панченко, 

дома  50-54, 60, 62, 64, 68, 70, 74, 76, 78, 80 

улица Скрипникова, 

дома  1, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 19, 21, 25, 27, 29, 31, 33, 35 

улица Сухаревская, 

дома 68, 70 

улица Мазурова, 

дом 27 

  1.  ГУО «Средняя школа № 38 г. Минска» (улица Бельского, д. 59а) 

улица Одоевского, 

дома 103, 105, 107, 109, 115а, 115б, 115в 

улица Бельского, 

дома 25, 27, 31, 33, 35, 37, 39 (корп. 1, 2, 3),  

43, 47-55, 61, 65 

улица Пономаренко, 

дома 24, 34, 40-62 (четные) 

ул. Кириенко,  

дома 3, 5, 7, дома-новостройки 

1-й, 2-й Силикатные переулки, 1-й, 2-й, 3-й Короткие переулки, 3-й Харьковский переулок 

18. ГУО «Средняя школа № 41 г. Минска» (улица А.Гаруна, д. 5) 

улица Аладовых, 

дома 5, 7, 15, 17, дома-новостройки 

улица А.Гаруна, 

дома 1, 6, 8, 24 

улица В.Голубка, 

дома 10, 12 

улица И.Жиновича, 

дома 1, 4, 9, 11, 15, 17 

улица Игнатовского, 

дома 1, 3, 5, 7 (нечетные), 2-14 (четные) 

ул. Люцинская,  

дома 1, 7, 9, 11, 13, 15, 21, 23, 25, 27 

улица Матусевича, 

дома 66, 68, 70, 72, 76, 78 

19. ГУО «Средняя школа № 42 г. Минска»  

(улица Неманская, д. 7) 

улица Неманская, 

дома 3, 3а, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 31, 33, 35, 37, 39, 43, 45  

улица Каменногорская, 

дома 6, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34  

улица Казимировская, 

дома 15, 17, 21, 21а, 27, 29, 31, 33 

  1.  ГУО «Средняя школа № 49 г. Минска» (улица Колесникова, д. 14) 

 

 

 

улица Колесникова,  

дома 4, 6, 8, 10, 16, 18, 20, 26, 28, 30, 32, 36, 45, 47, 49 

улица Матусевича, 

дома 84, 86, 88, 90 

улица А.Гаруна, 

дома 12, 16, 18, 20, 22, 23, 25, 26, 28, 30 

улица И.Жиновича, 

дома 20, 21, 22 

улица Кунцевщина, 

дома 29, 31, 33, 35, 37 

улица Налибокская, 

дома 4, 6, 8, 10 

21. ГУО «Средняя школа № 56 г. Минска» (улица Каменногорская, д. 70) 

микрорайон Каменная Горка-4: 

улица Неманская, 

дома 57, 59, 61, 63, 65, 69, 71, 73, 75, 77, 81, 83, 85 

улица Каменногорская, 

дома 60, 62, 64, 72, 74, 78, 80, 82, 84 

улица Налибокская, 

дома 21, 31, 35, 37 

микрорайон Каменная Горка-3: 

улица Каменногорская, 

дома 86, 88, 90, 94, 96, 100, 102, 104, 108, 110, 112, 116  

улица Налибокская, 

дома 26, 28, 30, 32, 34, 38, 40, 42, 44, 46 

 ул. Люцинская,  

дома 29, 31, 33 

ул. Масюковщина, 

дома 2-6а (четные), 1-7 (нечетные) 

переулок Масюковщина, 

дома 3-33а (нечетные) 

улица Вязынская, 

дома 7-25, 2-26 

1-й, 2-й Вязынские переулки  

улица и переулок Радошковские 

ул. Придорожная 

22. ГУО «Средняя школа № 59 г. Минска» (улица Лидская, д. 8) 

микрорайон Каменная Горка-2: 

улица Неманская, 

дома 60, 62, 66, 68, 76, 78, 80 

улица Лидская, 

дома 2, 4, 6, 8, 12, 14, 16  

улица Колесникова,  

дома 17, 19, 21, 23, 25, 27, 35, 37 

улица Налибокская, 

дом 17, дома-новостройки  

 

микрорайон Каменная Горка-3: 

улица Налибокская, 

дома 12-18, 22, 24 

 ул. Масюковщина, 

дома 8-28 (четные), 9-43 (нечетные) 

переулок Масюковщина, 

дома 2-34 (четные) 

улица Качинская, улица Струговская, улица Крыжовская 

  1.  ГУО «Средняя школа № 81 г. Минска» (улица Ольшевского, д. 70) 

улица Ольшевского, 

дома 32, 34, 74, 76, 78, 82 

улица М.Лынькова, 

дома 3, 5а, 7-15, 15б, 15в, 15г, 17, 17а 

улица Чигладзе, 

дома 5-47 (нечетные), 2, 4, 4а, 6 (корп. 1, 2), 8, 10, 31 

1-8-й Путепроводные переулки 

1-й Радиаторный переулок, 

дома 3-59 (нечетные), 2-46 (четные) 

улица 1-я Радиаторная, 

дома 36-68 (четные) 

проспект Пушкина, 

дома 89, 91, 93 

  1.  ГУО «Средняя школа № 96 г. Минска» (проспект Пушкина, д. 12) 

улица Берута, 

дома 16 (корп. 3), 18 (корп. 2, 3), 22 (корп. 3,  

4), 24 (корп. 1, 2, 3, 4) 

улица Одоевского, 

дома 55, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75 

улица Харьковская, 

дома 72, 74, 76, 78 (корп. 1, 2, 3, 4), 80  
(корп. 1, 2, 3, 4, 5), 82, 86, 86а 

проспект Пушкина, 

дома 8, 14, 20, 22, 24 

  1.  ГУО «Средняя школа № 99 г. Минска» (улица Берута, д. 13) 

 

улица Одоевского, 

дома 1, 3, 5, 7, 8, 9, 11, 13, 15а, 23, 25, 35, 37 

улица Берута, 

дома 7, 9 (корп. 2, 3, 4, 5), 11а, 14, 15  
(корп. 1, 2), 16 (корп. 1, 2), 17 (корп. 1, 2, 3, 4), 18 (корп. 1), 20, 22 (корп. 1, 2) 

улица Харьковская, 

дома 2, 6а, 8, 10, 12, 58 

улица Верещагина, улица Пинская, улица Гусовского, улица 3-го Сентября, переулок Снежный, переулок Одоевского, 1-й и 4-й Загородные переулки 

  1.  ГУО «Начальная школа № 103 г. Минска» (улица Притыцкого, д. 18, корп. 1) 

проспект Пушкина, 

дома 36, 38, 40 (корп. 1, 2, 3) 

улица Притыцкого, 

дома 18 (корп. 2, 3, 4), 20, 22, 24, 26  

прием детей в 1-4 классы из микрорайона ГУО «Гимназия № 19 г. Минска»: 

улица Ольшевского, 

дома 1-25 (нечетные)  

  1.  ГУО «Средняя школа № 116 г. Минска» (улица Матусевича, д. 5) 

проспект Пушкина,  

дома 41, 43, 44, 45, 47, 49, 51, 55, 59, 61, 63 

улица Матусевича, 

дома 1, 3 

улица Д.Сердича, 

дома 4, 6, 8 (корп. 1, 2), 14 (корп. 1, 2), 16, 18 (корп. 1, 2, 3) 

прием детей из микрорайона  
ГУО «Гимназия № 32 г. Минска»: 

улица Матусевича,  

дома 6, 14, 16 

улица Д.Сердича, 

дом 22  

прием детей в 5-й класс из микрорайона ГУО «Начальная школа № 103 г. Минска» 

  1.  ГУО «Средняя школа № 125 г. Минска» (улица Жудро, д. 15) 

улица Жудро, 

дома 3, 5, 7, 9, 11, 13, 17 (корп. 1, 2), 19, 21, 23, 14, 16  

улица Матусевича,  

дома 17, 19, 21, 25, 27, 52, 56, 58, 64 

улица Притыцкого, 

дома 41, 48 

улица П.Глебки, 

дома 24, 26 

улица Бельского,  

дома 2, 10, 12 

  1.  ГУО «Средняя школа № 126 г. Минска» (улица Я.Мавра, д. 35) 

улица Я.Мавра, 

дома 9-33 (нечетные), 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 44, 46, 48, 54, 56, 60, 62 

улица Одоевского, 

дома 93, 95, 99, 101а 

улица Пономаренко,  

дома 28, 32 

улица Прилукская, 

дома 10-18 (четные) 

  1.  ГУО «Средняя школа № 127 г. Минска» (улица Берута, д. 12) 

 

проспект Пушкина, 

дома 26, 30, 32, 34 

улица Притыцкого, 

дома 3, 17, 19 

 

улица Берута, 

дома 4 (корп. 2, 3, 4), 6 (корп. 1, 2, 3, 4) 

улица Одоевского, 

дома 16 (корп. 1, 2, 3), 18 (корп. 1, 2, 3), 20  

(корп. 1, 2), 22 

31. ГУО «Средняя школа № 128 г. Минска» 

(улица Ольшевского, д. 59) 

 

улица Д.Сердича, 

дома 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 86, 88 

улица Ольшевского,  

дома 41, 47-55 (нечетные) 

проспект Пушкина,  

дома 62, 64, 66, 67, 69, 71, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87 

6-й Путепроводный переулок,  

дом 3 

4-й, 5-й Радиаторные переулки 

прием детей из микрорайона  
ГУО «Гимназия № 32 г. Минска»: 

улица Д.Сердича, 

36-66 (четные) 

  1.  ГУО «Средняя школа № 132 г. Минска»  (улица П.Глебки, д. 86) 

 

улица Жудро, 

дома 29-39, 45, 47, 49, 51, 53, 57, 59, 61, 67, 69, 71 

улица Ольшевского, 

дома 69, 71, 73, 75, 77 

улица П.Глебки, 

дома 58, 64, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 90, 92, 94, 96, 98  

  1.  ГУО «Средняя школа № 136 г. Минска» (улица Д.Сердича, д. 5) 

улица Д.Сердича, 

дома 3, 7, 9, 11, 13 (корп. 1, 2, 3), 15, 17, 19 

улица Жудро, 

дома 4, 6, 12, 18, 20, 22, 26, 28, 30, 32 

улица Матусевича,  

дома 7, 9, 11 

улица Притыцкого, 

дома 32, 36, 38, 40, 42, 44, 46 

  1.  ГУО «Средняя школа № 138 г. Минска» (улица Одоевского, д. 34) 

улица Одоевского, 

дома 30, 32, 36, 38, 40, 42, 44  

улица Я.Мавра, 

дома 1, 3, 5, 16 (корп. 1), 18 

проспект Пушкина, 

дом 33 

улица Дунина-Марцинкевича,  

дома 6 (корп. 1, 2), 8, 10 

35. ГУО «Средняя школа № 140 г. Минска»  (улица П.Глебки, д. 30) 

улица П.Глебки, 

дома 4, 8, 12, 18, 20, 22, 28, 32, 34, 36, 38, 42, 44, 48 

улица Притыцкого, 

дома 39, 43, 45, 47, 49, 51, 52, 54, 60 (корп. 1) 

улица Бельского,  

дома 4, 6, 8, 24, 26 

улица Одоевского, 

дом 70 

улица Ефросиньи Полоцкой, 

дома 1, 3, 5 

улица Матусевича, 

дома 30, 32, 36 (корп. 1, 2), 38, 40, 44, 46 

микрорайон Масюковщина-6: 

улица Матусевича, 

дома 50, 54, 60, 62 

улица Чичурина, 

дома 2, 4, 6, 8, 12, 14, 18, 20, 24 

36. ГУО «Средняя школа № 150 г. Минска» (улица П.Глебки, д. 116) 

 

улица М.Лынькова, 

дома 15а, 21, 23, 23а, 23б, 23в, 23г, 23д, 25,  

29 (корп. 1, 2, 3), 31, 35, 41-51, 55-61, 65, 67, 71, 75, 79, 79а, 83, 85 (корп. 1, 2, 3, 4, 5), 87 (корп. 1, 2), 89-97, 99 (корп. 1, 2, 3, 5, В), 101 (корп. 1, 2, 3), 105, 107, 109 (корп. 1, 2), 111, 113, 117 

улица П.Глебки, 

дома 108, 110, 112, 114, 126 

улица Чигладзе, 

дома 75-92 (четные и нечетные) 

улица Масюковщина, 

дома 45-73а (нечетные), 34-88 (четные) 

улица 1-я Радиаторная, 

дома 78-126 (четные) 

1-й Радиаторный переулок, 

дома 65-113 (нечетные), 66-118 (четные) 

2-й, 3-й Радиаторные переулки 

  1.  ГУО «Средняя школа № 151 г. Минска» (улица Одинцова, д. 12) 

 

улица Якубовского, 

дома 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 

улица Одинцова, 

дома 1 (корп. 1, 2), 2 (корп.  2), 3 (корп. 1, 2), 6, 7, 9 

переулок Одинцова, 

дома 8-36 (четные) 

улица Бурдейного, 

дома 1, 2а, 3, 7 

улица Тимошенко, 

дома 8, 10, 12, 14, 20 (корп. 1, 2, 3), 22  

(корп. 1), 24 (корп. 1), 28, 30, 32, 34, 36 

 

1-й переулок Тимошенко, 

дома 5-47 (нечетные) 

2-й переулок Тимошенко, 

дома 2, 10, 12, 14, 16, 18 

улица Притыцкого, 

дома 73, 75, 77 

улица Ярковская, улица Утульная, улица Прывабная 

  1.  ГУО «Средняя школа № 157 г. Минска» (улица Бурдейного, д. 29) 

улица Якубовского, 

дома 22 (корп. 1, 3), 24 (корп. 1, 2, 3), 26  

(корп. 1, 2, 3, 4), 28 (корп. 1) 

улица Одинцова, 

дома 14 (корп. 1), 18 (корп. 1), 22 (корп. 1) 

улица Бурдейного, 

дома 8, 17, 19, 25, 35, 39, 41, 43, 45  

39. ГУО «Средняя школа № 159 г. Минска» (улица Одинцова, д. 30) 

 

улица Одинцова, 

дома 27, 29, 31 (корп. 1, 2, 3), 33, 36, 71 (корп. 2) 

улица Бурдейного, 

дома 37, 49, 51, 55, 57, 59 

улица Притыцкого, 

дом 97 

прием детей в 3-4 классы из микрорайона  
ГУО «Гимназия № 13 г. Минска»: 

улица Бурдейного, 

дома 10, 14, 16, 18, 20  

улица Притыцкого, 

дом 83, 87, 89, 91 

  1.  ГУО «Средняя школа № 167 г. Минска» (улица Якубовского, д. 46) 

улица Якубовского, 

дома 34, 36, 38, 40, 41, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 54, 56, 68, 74, 76, 78, 80  

улица Одинцова, 

дома 5, 11-15, 19, 23 (корп. 1, 2), 37, 41, 57 

переулок Одинцова, 

дома 3, 5 

2-й переулок Тимошенко, 

дом 3 

улица Тимошенко, 

дом 38 

улица и переулок Медвежино 

прием детей из микрорайона  
ГУО «Гимназия № 20 г. Минска»: 

улица Одинцова, 

дома 35, 43, 49, 53, 55, 59, 61 

  1.  ГУО «Средняя школа № 175 г. Минска» (улица Лобанка, д. 84) 

улица Лобанка, 

дома 78, 88 

улица Сухаревская, 

дома 46, 48, 52, 54, 56, 58, 60, 62 

улица Скрипникова, 

дома 4, 10, 12, 14, 16 

улица Шамякина, 

дома 5, 7, 9, 11, 15 

  1.  ГУО «Средняя школа № 179 г. Минска» (улица Лещинского, д. 21) 

улица Лещинского, 

дома 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 23, 25, 27, 29, 31  

(корп. 1, 2, 3), 33 (корп. 1, 2), 35, 37, 39 

прием детей из микрорайона  
ГУО «Гимназия № 4 г. Минска»:  

улица Лещинского, 

дома 41, 43, 45, 47, 49, 53, 55 

улица Матусевича, 

дома 53, 55, 57, 61, 63, 65, 67 

прием детей из микрорайона  
ГУО «Гимназия № 39 г. Минска»:  

улица Притыцкого, 

дома 112, 128 

  1.  ГУО «Средняя школа № 185 г. Минска» (улица Притыцкого, д. 88) 

улица Притыцкого, 

дома 72, 78, 80, 84, 86, 92, 94, 98, 100, 102, 104, 106, 120, 122, 124, 126 

прием детей из микрорайона  
ГУО «Гимназия № 39 г. Минска»:  

улица Притыцкого, 

дома 132, 134 

  1.  ГУО «Средняя школа № 199 г. Минска» (улица П.Панченко, д. 32) 

улица П.Панченко, 

дома 2, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 38, 40, 42, 44, 46 

улица Сухаревская, 

дома 27, 39, 41, 45, 51, 55, 59, 61, 63, 65 

улица Академика Федорова, 

дома 3, 5, 9, 11 (корп. 1, 2), 13 (корп. 1, 2), 17  

(корп. 1, 2), 19, 21, 23 

  1.  ГУО «Средняя школа № 201 г. Минска» (улица Кунцевщина, д. 20) 

улица Кунцевщина, 

дома 30, 32, 36, 38, 40, 42, 44, 48 

улица Матусевича, 

дом 69 

прием детей из микрорайона  
ГУО «Гимназия № 39 г. Минска»:  

улица Кунцевщина, 

дома 4, 6 

  1.  ГУО «Средняя школа № 212 г. Минска» (улица Лобанка, д. 95) 

улица Шаранговича, 

дома 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59 (корп. 1, 2), 61, 63 (корп. 1, 2) 

улица Сухаревская, 

дома 1, 3, 5, 7, 8, 12, 13, 15, 17, 21 (корп. 1, 2)  

улица Лобанка, 

дома 81, 85, 89, 91, 97, 99, 109 

улица Янковского, 

дома 1, 3, 4, 5, 6 

  1.  ГУО «Средняя школа № 217 г. Минска» (улица Горецкого, д. 71) 

улица Горецкого, 

дома 20, 22, 24, 26, 28, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 61, 63, 67, 69, 75, 77, 79, 81,  
дома-новостройки (четные) 

улица Сухаревская, 

дома 26, 28, 32, 34, 38 (корп. 1, 2) 

улица Чайлытко, 

дома 1, 2, 3, 4, 6, 9, 11, 12, 14, 16, 19, 20, 21, 22 

улица Лобанка, 

дома 71, 75