Районный конкурс исследовательских работ

Ежегодно проводится районный конкурс исследовательских работ в рамках XLконференции учащихся (естественно–математический и гуманитарный циклы). В 2020/2021 учебном году конкурс проводился в целях выявления, поддержки и развития одаренных учащихся учреждений, привлечения их к научным исследованиям, расширения научных контактов.

Учащиеся нашей школы принимали активное участие в конференции. На конкурс были представлены 3 работы и все 3 работы получили призовые места. Под руководством творческих педагогов Тарасова Л.В., ( английский язык) Брановец С.Ю. Пашкович С.И. (география, астрономия) учащиеся развивают творческие способности, интерес к научной деятельности. Поздравляем наших юных исследователей с блестящей победой на районной конференции. Пожелаем удачи на городском этапе конкурса Иванюшину М. руководитель Тарасова Л.В. с работой по английскому языку, Акулич И. и Здрок Е. по географии и астрономии руководители: Брановец С.Ю., Пашкович С.И.