Архив новостей

Победители республиканского конкурса исследовательских работ по учебному предмету «География»

Ежегодно проводится республиканский конкурс исследовательских работ. В 2020/2021 учебном году конкурс проводился в целях выявления, поддержки и развития одаренных учащихся учреждений, привлечения их к научным исследованиям, расширения научных контактов.

Учащиеся нашей школы принимали участие в конференции. На республиканский конкурс была представлена работа по учебному предмету «География». Под руководством творческих педагогов Брановец С.Ю. Пашкович С.И. учащиеся развивают творческие способности, интерес к научной деятельности. Поздравляем наших юных исследователей Акулича И. и Здрока Е. с блестящей победой на республиканской конференции.