Архив новостей

Олимпиада по Географии

Итоговый протокол  
II этапа республиканской олимпиады по учебному предмету "География",  9 класс        27.11.2021
ФИО участника Теоретико-практический тур Мульт. тест ИТОГО Тур на англ. Место
код 1 2 3 4 сумма баллов Код балл
1 Формаго Дарья Ивановна 9Т-19 10 8 10 10 38 9М-35 29 67   1
2 Субоч Роман Михайлович 9Т-33 10 8 9,5 10 37,5 9М-40 29 66,5   2
3 Пискур Владимир Викторович 9Т-35 10 6 8 10 34 9М-32 22 56 36 3
4 Тумаш Илья Максимович 9Т-4 7 5 9 7 28 9М-11 21 49   4-5
5 Песецкий Роман Васильевич 9Т-5 8 4 8 10 30 9М-25 19 49 29 4-5
6 Борисенко Артём Денисович 9Т-16 5,5 3 6 10 24,5 9М-43 19 43,5   6
7 Куркач Алексей Сергеевич 9Т-37 7 2 4,5 9 22,5 9М-13 18 40,5   7
8 Рыбин Константин Дмитриевич 9Т-6 7,5 5 1,5 6 20 9М-28 17 37 38 8-10
9 Шкробот Амелия Александровна 9Т-14 5 7 4 7 23 9М-9 14 37   8-10
10 Жаврид Александр Сергеевич 9Т-41 4,5 3 2,5 5 15 9М-2 22 37   8-10
11 Лаппо Захар Андреевич 9Т-23 3,5 5 3 8 19,5 9М-33 17 36,5   11
12 Киричук Данила Андреевич 9Т-17 4,5 3 3,5 7 18 9М-14 18 36   12
13 Шостокович Матвей Викторович 9Т-21 3 6 6 8 23 9М-31 12 35   13-16
14 Василевский Иван Владимирович 9Т-9 2,5 5 4 3,5 15 9М-17 20 35 32 13-16
15 Болтунова Ксения Викторовна 9Т-24 2 3 2,5 9,5 17 9М-36 18 35   13-16
16 Листратенко Роман Максимович 9Т-31 8,5 0 2,5 7 18 9М-6 17 35   13-16
17 Ясевич Александр Дмитриевич 9Т-8 3 2,5 1,5 7,5 14,5 9М-24 20 34,5 30 17
18 Букато Мирон Дмитриевич 9Т-40 4 1 7 3 15 9М-44 19 34 33 18-19
19 Насковец Мария Денисовна 9Т-36 1,5 2 5,5 10 19 9М-16 15 34   18-19
20 Слобожанин Валерий Михайлович 9Т-1 3 7 1,5 4,5 16 9М-26 17 33   20
21 Симоненко Тимофей Андреевич 9Т-22 5 2 5 6,5 18,5 9М-38 14 32,5   21
22 Бобров Николай Дмитриевич 9Т-39 6,5 4 1 5 16,5 9М-41 15 31,5   22
23 Мамедова Лидия Яверовна 9Т-3 6 3 2 7 18 9М-10 13 31   23
24 Галкин Мирон Олегович 9Т-34 1,5 2 2 8 13,5 9М-37 16 29,5   24-25
25 Лисовский Александр Владимирович 9Т-29 3,5 3 1,5 5,5 13,5 9М-15 16 29,5   24-25
26 Скибо Артём Александрович 9Т-13 3,5 4 1,5 3 12 9М-29 16 28   26-27
27 Быль Елизавета Александровна 9Т-20 5,5 2 3 3,5 14 9М-4 14 28 23 26-27
28 Килбас Эдуард Сергеевич 9Т-32 4 4 1,5 4 13,5 9М-8 14 27,5   28
29 Апанович Мария Сергеевна 9Т-38 3 0 2,5 8 13,5 9М-18 13 26,5 15 29-30
30 Кухарёнок Наталья Константиновна 9Т-26 3,5 1 6 4 14,5 9М-20 12 26,5   29-30
31 Дворянинов Владимир Николаевич 9Т-28 2 4 0 2,5 8,5 9М-1 16 24,5 36 31
32 Денисенко Дмитрий Максимович 9Т-43 2,5 2 2,5 4 11 9М-42 13 24   32
33 Бенин Даниил Александрович 9Т-25 5 1 1 3,5 10,5 9М-5 13 23,5   33-34
34 Попов Алексей Валентинович 9Т-27 2,5 3 2 2 9,5 9М-23 14 23,5   33-34
35 Силаев Михаил Игоревич 9Т-42 2,5 0 4 5 11,5 9М-19 11 22,5   35-36
36 Лобанок Никита Максимович 9Т-44 4 3 0,5 2 9,5 9М-34 13 22,5   35-36
37 Варапай Алексей Владимирович 9Т-15 2 2 0,5 2 6,5 9М-21 14 20,5   37-39
38 Жданко Евгений Анатольевич 9Т-7 2 2 1 1,5 6,5 9М-12 14 20,5   37-39
39 Мильчевская Диана Александровна 9Т-10 3 4 1,5 4 12,5 9М-22 8 20,5   37-39
40 Котельникова Ксения Анатольевна 9Т-18 0 0 1,5 7 8,5 9М-39 11 19,5   40
41 Макаревич Ольга Александровна 9Т-12 0,5 2 1,5 6 10 9М-7 9 19   41
42 Старовойтова Аксиния Игоревна 9Т-11 2 0 0,5 4 6,5 9М-30 11 17,5   42
43 Курилина Ксения Дмитриевна 9Т-2 0,5 0 1,5 3 5 9М-27 12 17   43
44 Белова Мария Сергеевна 9Т-30 1,5 0 0 5 6,5 9М-3 7 13,5   44
Итоговый протокол   
II этапа республиканской олимпиады по учебному предмету "География"          10 класс            27.11.2021  
Теоретико-практическуий тур Мульт.тест      
ФИО участника 1 2 3 4 Сумма баллов код балл итого Тур на англ. Место
1 Дунец Артём Игоревич 6 5,5 6,3 7 24,8 10М-8 24 48,8   1
2 Толстик Максим Дмитриевич 4,5 4 5,8 6 20,3 10М-4 25 45,3   2
3 Пилат Антон Андреевич 7 6,5 7,3 6 26,8 10М-12 16 42,8   3
4 Лысак Арсений Сергеевич 5 4,5 4,3 5,5 19,3 10М-33 19 38,3   4
5 Ивин Марк Янович 4,5 4,5 4 2,5 15,5 10М-34 19 34,5   5
6 Трощенков Роман Ильич 4 5,5 4,7 4 18,2 10М-1 16 34,2   6
7 Атрошка Илья Леонидович 5,5 4,5 2,3 4,5 16,8 10М-5 17 33,8   7
8 Кухмар Иван Юрьевич 3,5 1,5 2,3 6,5 13,8 10М-30 19 32,8   8
9 Баран Максим Николаевич 4,5 1,5 4,3 4 14,3 10М-13 17 31,3 45 9
10 Дёмин Макар Иванович 5 2,5 4,3 7 18,8 10М-18 12 30,8   10-11
11 Потапов Станислав Андреевич 5 6 2,3 6,5 19,8 10М-26 11 30,8   10-11
12 Пушко Максим Александрович 2 2,5 6,3 7,5 18,3 10М-9 10 28,3   12-13
13 Борисевич Илья Алексеевич 3 3 3,3 7 16,3 10М-19 12 28,3   12-13
14 Аникина Анастасия Анатольевна 2 1 4,3 7 14,3 10М-2 13 27,3   14
15 Плотницкая Вероника Викторовна 2,5 1 3,3 6 12,8 10М-25 14 26,8   15
16 Колычева Дарья Ивановна 2 4 2,3 6 14,3 10М-6 12 26,3   16-17
17 Дроздов Виктор Сергеевич 0,5 2 3,3 1,5 7,3 10М-29 19 26,3   16-17
18 Филинкова Алеся Алексеевна 1,5 3 2 7,5 14 10М-3 12 26 23 18
19 Кирлица Анастасия Александровна 2 1,5 2,3 4 9,8 10М-28 16 25,8 22 19
20 Акулич Илья Сергеевич 1,5 1,5 1,3 5 9,3 10М-15 16 25,3   20
21 Баборико Егор Олегович 0,5 3,5 2,3 8,5 14,8 10М-36 10 24,8   21
22 Коляда Варвара Витальевна 5 1 1,3 5 12,3 10М-16 12 24,3   22
23 Алексеева Дарья Григорьевна 2 1 1,3 6,5 10,8 10М-20 13 23,8   23
24 Атрашкевич Иван Николаевич 2,5 1 3,3 4,5 11,3 10М-27 12 23,3   24
25 Шлык Кирилл Дмитриевич 3,5 3 2,3 4,5 13,3 10М-7 9 22,3   25
26 Ступчик Алина Евгеньевна 4,5 0,5 4,3 3 12,3 10М-23 9 21,3 30 26
27 Силюк Данила Вадимович 2 3 1,6 0 6,6 10М-21 14 20,6   27
28 Цурко Диана Дмитриевна 1 2 2,3 2 7,3 10М-35 13 20,3   28
29 Лученок Артём Андреевич 1,5 1 2,3 4 8,8 10М-24 9 17,8   29-30
30 Леошко Иван Дмитриевич 0,5 0 1,3 4 5,8 10М-37 12 17,8   29-30
31 Сороко Елизавета Алексеевна 2,5 0 1,9 2,5 6,9 10М-22 10 16,9   31
32 Киреева Ксения Игоревна 2 0,5 1 2 5,5 10М-11 11 16,5   32
33 Гацура Полина Юрьевна 1 1 2 1 5 10М-17 11 16   33
34 Сапега Максим Александрович 1,5 0 1,3 0 2,8 10М-14 10 12,8   34
35 Абдул Рамина Ратибовна 2 0 1,8 0 3,8 10М-10 7 10,8   35
36 Кархалёва Екатерина Владимировна 1 0 2,3 0 3,3 10М-32 7 10,3   36
37 Зайцев Владислав Ильич 0,5 0 0,3 0 0,8 10М-31 7 7,8   37
Итоговый протокол   
II этапа республиканской олимпиады по учебному предмету "География"          11 класс            27.11.2021
    Теоретико-практический тур Мульт.тест      
ФИО участника 1 2 3 4 сумма баллов балл итого Тур на англ. Место
1 Гороховик Глеб Дмитриевич 8,5 6,75 6,7 7 28,95 25 53,95 55 1
2 Гороховик Борис Дмитриевич 10 4,25 6,2 6,5 26,95 26 52,95 53 2
3 Кудермаева Ольга Александровна 10 6,25 7 10 33,25 17 50,25 35 3
4 Касабуцкая Екатерина Андреевна 6 6 6,5 8 26,5 20 46,5 37 4
5 Латушкин Кирилл Дмитриевич 5,5 7,25 7 7,75 27,5 18 45,5   5
6 Литошик Павел Валерьевич 9,5 5,5 6,7 8,5 30,2 14 44,2   6
7 Васенда Анастасия Дмитриевна 4 6,5 7,6 7,5 25,6 15 40,6   7
8 Цюхай Александр Дмитриевич 5,5 3,25 4,7 8,75 22,2 18 40,2   8
9 Осипов Антон Николаевич 3 4 5 7,25 19,25 19 38,25   9
10 Федоренков Тимофей Алексеевич 6 3 6,6 3,5 19,1 18 37,1   10
11 Кресова Мария Сергеевна 4,5 4 4 5 17,5 18 35,5   11
12 Косов Андрей Александрович 6,5 6,5 4,7 1,5 19,2 15 34,2 34 12-13
13 Жук Артём Дмитриевич 2 4,5 4,2 5,5 16,2 18 34,2   12-13
14 Гаврильчик Данила Дмитриевич 6 6,25 4,3 3,5 20,05 14 34,05 46 14
15 Минаев Роман Сергеевич 5,5 4 5,7 4,5 19,7 14 33,7   15
16 Стародубцев Егор Владимирович 5 6 1,7 1,5 14,2 19 33,2   16
17 Андреев Герман Владимирович 1,5 7,75 4,7 5 18,95 14 32,95   17
18 Чайка Егор Витальевич 3 4 4,2 3,5 14,7 18 32,7   18
19 Кривецкий Андрей Витальевич 2 4,25 5,7 4,5 16,45 16 32,45   19
20 Кулик Владислав Викторович 7 4 5,2 2 18,2 14 32,2   20
21 Подрецкая Ульяна Андреевна 3 3,5 3,3 6,25 16,05 16 32,05   21
22 Пелих Василий Васильевич 3,5 4 4,5 2 14 18 32   22
23 Логинов Алексей Валерьевич 3 6,25 4,7 4,5 18,45 13 31,45   23
24 Вильчинский Алексей Андреевич 4,5 2,5 6,9 1 14,9 16 30,9   24
25 Кольцов Андрей Николаевич 5 2,5 4,4 6,5 18,4 12 30,4   25
26 Сергеенко Анастасия Владимировна 3,5 4 4 7,5 19 10 29   26
27 Щемелинина Диана Андреевна 5 4,5 2,7 7 19,2 8 27,2   27
28 Харланчук Максим Николаевич 1,5 3 3,7 3,5 11,7 15 26,7   28
29 Воронкевич Марк Викторович 1,5 4,75 6,4 0 12,65 14 26,65   29
30 Зеленко Артём Витальевич 1,25 5 5 0,5 11,75 14 25,75   30
31 Скребель Захар Андреевич 1,5 4 5,3 1,5 12,3 13 25,3   31
32 Дудинский Максим Геннадьевич 1,5 3,25 2,3 7 14,05 11 25,05   32
33 Зеневич Тимофей Алексеевич 2,5 6 3,4 1 12,9 12 24,9   33
34 Атрашевский Владислав Юрьевич 1,5 2,75 3,6 6,75 14,6 7 21,6   34
35 Липень Максим Ильич 0,5 3,25 1,4 1 6,15 12 18,15   35
36 Ресько Ангелина Андреевна 0,5 1 3,3 3 7,8 10 17,8   36
37 Голуб Антон Сергеевич 1 1 1,3 3 6,3 11 17,3   37
38 Ярошевич Екатерина Дмитриевна 0,5 1 0,6 6 8,1 9 17,1   38
39 Федотова Анастасия Сергеевна 2,5 1,5 1,1 1 6,1 10 16,1   39
40 Козлова Ангелина Алексеевна 1 1 0,3 4 6,3 6 12,3   40