Родителям будущего первоклассника

В I класс принимаются лица, которым на 1 сентября соответствующего учебного года исполняется шесть и более лет. По желанию одного из законных представителей ребенка допускается прием в I класс лица, которому шесть лет исполнится в период с 1 по 30 сентября соответствующего учебного года.

Прием лиц с особенностями психофизического развития в учреждения образования для освоения содержания образовательных программ специального образования осуществляется на основании заключения государственного центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации и в порядке, установленном для приема лиц в учреждения образования для освоения содержания образовательной программы дошкольного образования, образовательных программ общего среднего образования.

При наличии свободных мест в классах в школу принимаются дети из других микрорайонов в соответствии с пожеланиями родителей и в пределах установленных норм наполняемости этих классов.

Приказ управления образования администрации Фрунзенского района от 23.04.2018 № 168 "О приеме в первые классы в 2018/2019 учебном году"

Письмо Министерства образования Республики Беларусь от 03.04.2018 № 02-01-19/2963/дс/ "Об организации приема в первые классы учреждений общего среднего образования"

Приказ государственного учреждения образования "Средняя школа № 41 г.Минска" "О приеме в первые классы в 2018/2019 учебном году"

Коллекция одежды делового стиля для учащихся общего среднего образования на 2018-2019 учебный год (файл для скачивания, pptx, 13,5 Мб)