Педагогический коллектив

УЧИТЕЛЯ БЕЛОРУССКОГО ЯЗЫКА И ЛИТЕРАТУРЫ:

  • Даниленко Виктория Александровна - учитель белорусского языка и литературы высшей квалификационной категории;
  • Криводубская Наталья Александровна – учитель белорусского языка и литературы 1 квалификационной категории; 
  • Руф Светлана Анатольевна – учитель белорусского языка и литературы высшей квалификационной категории;
  • Тимофиевич Наталья Николаевна – учитель белорусского языка и литературы 1 квалификационной категории; 
  • Филичёнок Лариса Леонидовна – учитель белорусского языка и литературы высшей квалификационной категории; 
  • Шершень Светлана Дмитриевна  – учитель белорусского языка и литературы 1 квалификационной категории; 

УЧИТЕЛЯ РУССКОГО ЯЗЫКА И ЛИТЕРАТУРЫ:

  • Воробьева Ольга Петровна - учитель русского языка и литературы 1 квалификационной категории;
  • Геращенко Наталья Стефановна - учитель русского языка и литературы 1 квалификационной категории;
  • Демиденко Нина Викторовна - учитель русского языка и литературы без квалификационной категории;
  • Емельянова Светлана Валерьевна – учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории;
  • Сморщок Татьяна Викторовна – учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории;

УЧИТЕЛЯ ИНОСТРАННОГО ЯЗЫКА:

  • Богомольская Анна Николаевна – учитель английского языка и литературы 1 квалификационной категории;
  • Верниковская Елена Михайловна - учитель английского языка и литературы 2 квалификационной категории;
  • Гадлевская Дарья Витальевна  - учитель английского языка и литературы без квалификационной категории;
  • Калинина Екатерина Владимировна – учитель английского языка и литературы 1 квалификационной категории;
  • Капустина Ангелина Владимировна  - учитель английского языка и литературы без квалификационной категории;
  • Кепушевская Юлия Викторовна – учитель английского языка и литературы 1 квалификационной категории;
  • Ковалева Анастасия Михайловна - учитель английского языка и литературы без квалификационной категории;
  • Макаревич Ольга Олеговна - учитель английского языка и литературы без квалификационной категории;
  • Мигдасева Анна Олеговна – учитель английского языка и литературы 1 квалификационной категории;
  • Миролюбова Ольга Дмитриевна  – учитель английского языка и литературы без квалификационной категории;
  • Пацино Майя Вячеславовна – учитель английского языка и литературы 2 квалификационной категории;
  • Савченя Елена Михайловна – учитель английского языка и литературы без квалификационной категории;
  • Скачко Наталья Ивановна – учитель английского языка и литературы без квалификационной категории;
  • Супрунович Елена Олеговна – учитель английского языка и литературы 2 квалификационной категории;
  • Тарасова Людмила Владимировна – учитель английского языка и литературы высше квалификационной категории; 
  • Тулейко Елена Сергеевна – учитель английского языка и литературы 2 квалификационной категории;
  • Шарагович Дарья Сергеевна – учитель английского языка и литературы без квалификационной категории;
  • Шпакова Светлана Владимировна – учитель английского языка и литературы 1 квалификационной категории;
  • Щепанович Лидия Тороляевна – учитель английского языка и литературы без квалификационной категории;

 
УЧИТЕЛЯ МАТЕМАТИКИ:

  • Евдокимова Диана Станиславовна – учитель математики без квалификационной категории;
  • Изотова Елена Робертовна – учитель математики высшей квалификационной категории;
  • Казлова Елена Викторовна - учитель математики 1 квалификационной категории;
  • Кляшторная Надежда Николаевна - учитель математики 2 квалификационной категории;
  • Круковская Наталья Николаевна – учитель математики высшей квалификационной категории;
  • Комарова Марина Евгеньевна – учитель математики высшей квалификационной категории;
  • Кудряшова Ирина Александровна  - учитель математики 2 квалификационной категории;
  • Ольгомец Дарья Степановна – учитель математики без квалификационной категории;
  • Петрович Алла Владимировна - учитель математики 1 квалификационной категории;
  • Русецкая Анжелика Андреевна – учитель математики без квалификационной категории; 
  • Савченко Ирина Александровна – учитель математики высшей квалификационной категории;
  • Шабуневич Сергей Брониславович – учитель математики без квалификационной категории;

 

УЧИТЕЛЯ ФИЗИКИ:

  • Богутская Елена Павловна – учитель физики высшей квалификационной категории;
  • Лознуха Ольга Васильевна – учитель физики без квалификационной категории; 

  

УЧИТЕЛЯ ИНФОРМАТИКИ:

  • Вишневская Елена Владимировна - учитель информатики без квалификационной категории;
  • Мартынкова Надежда Анатольевна – учитель информатики 1 квалификационной категории;
  • Панихин Анатолий Константинович - учитель информатики без квалификационной категории;

 

 УЧИТЕЛЯ БИОЛОГИИ:

  • Гарасюк Диана Дмитриевна – учитель биологии без квалификационной категории;
  • Лишик Марина Александровна – учитель биологии высшей квалификационной категории;
  • Смолюга Анна Владимировна – учитель биологии без квалификационной категории;

  

УЧИТЕЛЯ ГЕОГРАФИИ:

  • Брановец Сергей Юрьевич - учитель географии 2 квалификационной категории;
  • Пашкович Светлана Ивановна – учитель географии 1 квалификационной категории;

 

УЧИТЕЛЯ ХИМИИ:

  • Смолюга Анна Владимировна – учитель химии без квалификационной категории;
  • Хутко Екатерина Владимировнаучитель химии 2 квалификационной категории;

 

УЧИТЕЛЯ ИСТОРИИ:

  • Лебедская Яна Викторовнаучитель истории без квалификационной категории;
  • Новицкая Наталья Ивановнаучитель истории 1 квалификационной категории;
  • Сирошик Ольга Сергеевна учитель истории без квалификационной категории;
  • Страхович Татьяна Сергеевнаучитель истории без квалификационной категории;
  • Супрон Юлия Иосифовна учитель истории 1 квалификационной категории;
  • Янковская Ольга Степановна учитель истории без квалификационной категории;

 

УЧИТЕЛЯ ТРУДОВОГО ОБУЧЕНИЯ:

  • Амброж Наталья Викторовна - учитель трудового обучения 1 квалификационной категории;
  • Бондаренко Валентина Сазоновна - учитель трудового обучения высшей квалификационной категории;
  • Самец Александр Ивановичучитель трудового обучения без квалификационной категории;
  • Шеремет Елена Анатольевна - учитель трудового обучения без квалификационной категории;

  

УЧИТЕЛЯ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И ЗДОРОВЬЯ:

  • Лебедев Георгий Леонидович – инструктор по физической культуры и здоровья 2 квалификационной категории;
  • Милевская Наталья Александровна – учитель физической культуры и здоровья высшей квалификационной категории;
  • Политаева Ольга Владимировна - инстуктор по физичечкой культуре и здоровья без квалификационной категории;
  • Романец Валерий Григорьевич – учитель физической культуры и здоровья 1 квалификационной категории;
  • Рыжов Сергей Петрович – учитель физической культуры и здоровья высшей квалификационной категории;
  • Санько Татьяна Сергеевна – учитель физической культуры и здоровья 2 квалификационной категории;
  • Сибилева Екатерина Владиславовнаучитель физической культуры и здоровья высшей квалификационной категории;
  • Татур Серафима Юрьевна – инструктор по физической культуры и здоровья 2 квалификационной категории;
  • Шерметов Олег Аллабергенович – учитель физической культуры и здоровья 1 квалификационной категории;
  • Харлович Владислав Дмитриевич – учитель физической культуры и здоровья без квалификационной категории;

  

ВОСПИТАТЕЛИ ГРУПП ПРОДЛЕННОГО ДНЯ:

  • Братанова Ирина Михайловна – воспитатель ГПД 2 квалификационной категории;
  • Гольдина Татьяна Абрамовна – воспитатель ГПД 1 квалификационной категории;
  • Казицкая Анастасия Анатольевна – воспитатель ГПД без квалификационной категории;
  • Карницкая Ирина Николаевна  воспитатель ГПД без квалификационной категории;
  • Клименкова Ирина Михайловна – воспитатель ГПД высшей квалификационной категории;
  • Ковалева Наталья Васильевна – воспитатель ГПД 1 квалификационной категории;
  • Пржевальская Татьяна Валерьевна – воспитатель ГПД 2 квалификационной категории;
  • Ракач Татьяна Константиновнавоспитатель ГПД без квалификационной категории;
  • Сергейчик Александра Анатольевна – воспитатель ГПД без квалификационной категории;
  • Серегова Екатерина Ивановнавоспитатель ГПД без квалификационной категории;
  • Сойка Тамара Григорьевнавоспитатель ГПД без квалификационной категории;
  • Черник Виктория Викторовна  воспитатель ГПД без квалификационной категории;

 

 УЧИТЕЛЯ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ:

  • Азаркевич Юлия Валентиновна – учитель начальных классов 2 квалификационной категории;
  • Аксинович Елена Владимировна – учитель начальных классов 1 квалификационной категории;
  • Александренко Ирина Владиленовна – учитель начальных классов высшей квалификационной категории;
  • Александрова Ольга Владимировна – учитель начальных классов высшей квалификационной категории;
  • Александрович Жанна Вячеславовна – учитель начальных классов высшей квалификационной категории;
  • Беза Янина Ивановна – учитель начальных классов высшей квалификационной категории;
  • Бунас Людмила Ивановна – учитель начальных классов 1 квалификационной категории;
  • Гаель Юлия Гендриковна - учитель начальных классов без квалификационной категории;
  • Галобурда Ольга Игоревна – учитель начальных классов высшей квалификационной категории;
  • Гришель Ольга Михайловнаучитель начальных классов 1 квалификационной категории;
  • Дементьева Наталья Петровна – учитель начальных классов высшей квалификационной категории;
  • Журба Галина Павловна – учитель начальных классов 1 квалификационной категории;
  • Изотова Елена Робертовна – учитель начальных классов высшей квалификационной категории;
  • Каплярчук Анна Владимировна  – учитель начальных классов без квалификационной категории;
  • Ковалевич Анастасия Ивановна  – учитель начальных классов без квалификационной категории;
  • Кратынская Алеся Петровна – учитель начальных классов 1 квалификационной категории;
  • Кулакевич Татьяна Антоновна – учитель начальных классов 1 квалификационной категории;
  • Купрацевич Дарья Петровна  – учитель начальных классов без квалификационной категории;
  • Макаренко Надежда Васильевна – учитель начальных классов без квалификационной категории;
  • Микулевич Людмила Григорьевна – учитель начальных классов 2 квалификационной категории;
  • Михалевич Оксана Евгеньевна – учитель начальных классов высшей квалификационной категории;
  • Новак Анна Васильевна – учитель начальных классов 1 квалификационной категории;
  • Пигор Марина Николаевна – учитель начальных классов высшей квалификационной категории;
  • Петросян Валентина Ивановна – учитель начальных классов высшей квалификационной категории;
  • Савинова Ольга Олеговна – учитель начальных классов 2 квалификационной категории;
  • Сергейчик Александра Анатольевна – учитель начальных классов без  квалификационной категории;
  • Скребло Людмила Дмитриевна – учитель начальных классов высшей квалификационной категории;
  • Смолян Анна Григорьевнаучитель начальных классов высшей квалификационной категории;
  • Стасевич Анна Дмитриевна  – учитель начальных классов без квалификационной категории;
  • Узловская Юлия Вячеславовна  – учитель начальных классов без квалификационной категории;
  • Фролова Алла Николаевна – учитель начальных классов 2 квалификационной категории;
  • Хомякова Лилия Казимировна – учитель начальных классов 1 квалификационной категории;
  • Шерметова Татьяна Николаевна – учитель начальных классов высшей квалификационной категории;
  • Швед Ольга Сергеевна – учитель начальных классов без квалификационной категории;

  

УЧИТЕЛЯ МУЗЫКИ, ИЗО, ОБЖ И ЧЕРЧЕНИЯ:

  • Мельник Татьяна Александровна – учитель музыки 2 квалификационной категории;
  • Терех Татьяна Алексеевна – учитель музыки высшей квалификационной категории;

  

УЧИТЕЛЯ-ДЕФЕКТОЛОГИ:

  • Битель Алина Владимировна – учитель-дефектолог 2 квалификационной категории;
  • Зубович Екатерина Александровна – учитель-дефектолог 1 квалификационной категории;
  • Иванова Любовь Игоревна – учитель-дефектолог высшей квалификационной категории;
  • Какура Марина Георгиевна – учитель-дефектолог высшей квалификационной категории;
  • Кононова Анастасия Сергеевна – учитель-дефектолог без квалификационной категории;
  • Марчик Ольга Владимировна – учитель-дефектолог 2 квалификационной категории;
  • Цубер Елена Александровна – учитель-дефектолог 2 квалификационной категории;
  • Цыбульская Юлия Францевнаучитель-дефектолог 1 квалификационной категории;

 

 ПЕДАГОГИ СОЦИАЛЬНЫЕ:

  • Автушко Ирина Викторовна – педагог социальный без квалификационной категории;
  • Пастушени Елена Игоревна – педагог социальный без квалификационной категории;
  • Радевич Дарья Александровна – педагог социальный без квалификационной категории;
  • Колчук Александр Александрович – педагог социальный без квалификационной категории;

 

 ПЕДАГОГИ-ПСИХОЛОГИ:

  • Гончарова Надежда Анатольевна - педагог психолог 2 квалификационной категории;
  • Быченко Надежда педагог психолог без квалификационной категории;

 

 ПЕДАГОГИ-ОРГАНИЗАТОРЫ:

  • Смолюга Владислав Сергеевич – педагог-организатор без квалификационной категории;

  

ПЕДАГОГИ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ:

  • Александров Сергей Александровичпедагог дополнительного образования высшей квалификационной категории;
  • Апранич Леонид Васильевич  - педагог дополнительного образования без квалификационной категории;
  • Барановский Валерий Васильевич - педагог дополнительного образования без квалификационной категории;
  • Лапко Алла Юрьевна - педагог дополнительного образования 1 квалификационной категории;
  • Савин Александр Александрович - педагог дополнительного образования без квалификационной категории;
  • Сырицкий Михаил Александрович – педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории;