Зимние каникулы

План 

 работы школьного лагеря «Зимняя сказка»  

"Средняя школа № 41 г. Минска» 

26.12.201г.  10.01.2020г. 

 

Дата 

№ п/п 

Мероприятие 

Время проведения 

 

экипажа 

Место проведения 

Ответственный 

26.12.2019г.  четверг 

День встреч 

  1.  

Здравствуй, лагерь! 

(прием детей) 

8.00 – 8.20 

1-6 отряд 

Отряды 

Воспитатели 

  1.  

Наши планы на день. 

Минутка безопасности. 

8.30 – 8.45 

1-6 отряд 

Отряды 

Воспитатели 

3 

На зарядку становись! 

8.45 – 8.55 

1-6 отряд 

Спортивный зал 

Руководитель физического воспитания 

4. 

Дружно все на завтрак! 

9.00 – 10.00 

1-6 отряд 

Столовая  

Начальник лагеря 

 

  1.  

«Давайте познакомимся». Коллективное творческое дело. 

10.00 – 11.00 

1-6 отряд 

 

Педагог-организатор 

  1.  

Работа кружка «Золотая рыбка» 

10.00-10.45 

11.00-11.45 

12.00-12.45 

14.00-14.45 

 

Бассейн 

Инструктор по плаванию 

 

  1.  

Музыкально-развлекательная программа «Нескучные каникулы» 

10.00-10.45 

11.00-11.45 

12.00-12.45 

 

Отряды 

Учитель музыки 

8 

Спортивные и подвижные игры по интересам 

 

10.00-10.45 

11.00-11.45 

12.00-12.45 

 

Спортзал 

Руководитель физического воспитания 

9. 

Конкурс рисунков «Безопасный путь в школу и домой»  

10.00–13.00 

 

Отряды 

Воспитатели 

  1.  

Творческие мастерские 

10.00-10.45 

11.00-11.45 

12.00-12.45 

 

Отряды 

Макаренко Н.В. 

11. 

 «Страна моей мечты» 

 

10.00-10.45 

2 отряд 

Библиотека 

Школьный библиотекарь 

12. 

Робототехника 

12.00-12.45 

14.00-14.45 

6 отряд 

5 отряд 

Компьютерный класс 

Журба Г.П. 

13. 

Все дружно на обед! 

13.00 – 14.00 

1-6 отряд 

Столовая  

Начальник лагеря 

 

14. 

 Послеобеденный отдых 

14.00-16.00 

1-4 отряд 

Спальные комнаты 

Воспитатели 

15. 

Полдник. 

16.00 – 16.30 

1-6 отряд 

Столовая  

Начальник лагеря 

 

16. 

Кинозал 

16.30-17.45 

1-6 отряд 

Актовый зал 

Педагог-организатор 

  1.  

Время свободного творчества 

17.45-18.00 

1-6 отряд 

Отряды 

Воспитатели 

27.12.2019г. пятница 

 

День подвижных игр 

  1.  

Здравствуй, лагерь! 

(прием детей)  

8.00 – 8.20 

1-6 отряд 

отряды 

Воспитатели 

  1.  

Наши планы на день. 

Минутка безопасности. 

 

8.30 – 8.45 

1-6 отряд 

Отряды 

Воспитатели 

3 

На зарядку становись! 

8.45 – 8.55 

1-6 отряд 

Спортивный зал 

Руководитель физического воспитания 

4. 

Дружно все на завтрак! 

9.00 – 10.00 

1-6 отряд 

Столовая  

Начальник лагеря 

 

  1.  

Работа кружка «Золотая рыбка» 

10.00-10.45 

11.00-11.45 

12.00-12.45 

14.00-14.45 

 

Бассейн 

Инструктор по плаванию 

  1.  

 

 

Спортивные и подвижные игры по интересам 

 

10.00-10.45 

11.00-11.45 

12.00-12.45 

 

Спортзал 

Руководитель физического воспитания 

  1.  

 

Музыкально-развлекательная программа «Нескучные каникулы» 

10.00-10.45 

11.00-11.45 

12.00-12.45 

 

Отряды 

Учитель музыки 

  1.  

Творческие мастерские 

10.00-10.45 

11.00-11.45 

12.00-12.45 

 

Отряды 

Микулевич Л.Г. 

  1.  

Творческие мастерские 

10.00-10.45 

11.00-11.45 

12.00-12.45 

 

Отряды 

Кратынская А.А. 

10. 

Робототехника 

12.00-12.45 

14.00-14.45 

6 отряд 

5 отряд 

Компьютерный класс 

Журба Г.П. 

11. 

Все дружно на обед! 

13.00 – 14.00 

1-6 отряд 

Столовая  

Начальник лагеря 

12. 

 Послеобеденный отдых 

14.00-16.00 

1-4  

Спальные комнаты 

Воспитатели 

13. 

 

Полдник. 

16.00 – 16.30 

1-6 отряд 

Столовая  

Начальник лагеря 

14. 

Кинозал 

16.30-17.45 

1-6 отряд 

Актовый зал 

Педагог-организатор 

 

 

15. 

Время свободного творчества 

17.45-18.00 

1-6 отряд 

Отряды 

Воспитатели 

 

30.12.2019г. понедельник 

 День интеллектуалов 

  1.  

Здравствуй лагерь! 

(прием детей) 

8.00 – 8.20 

1-6 отряд 

Отряды 

Воспитатели 

  1.  

Наши планы на день. 

Минутка безопасности. 

 

8.30 – 8.45 

1-6 отряд 

Отряды 

Воспитатели 

 

  1.  

На зарядку становись! 

8.45 – 8.55 

1-6 отряд 

Спортивный зал 

Руководитель физического воспитания 

  1.  

Дружно все на завтрак!  

9.00 – 10.00 

1-6 отряд 

Столовая  

Начальник лагеря 

 

 

5. 

Спортивные и подвижные игры по интересам 

 

10.00-10.45 

11.00-11.45 

12.00-12.45 

 

Спортивный зал 

Стадион 

Руководитель физического воспитания 

  1.  

Творческие мастерские 

10.00-10.45 

11.00-11.45 

12.00-12.45 

 

Отряды 

Микулевич Л.Г. 

  1.  

Творческие мастерские 

10.00-10.45 

11.00-11.45 

12.00-12.45 

 

Отряды 

Кратынская А.А. 

8. 

Музыкально-развлекательная программа «Нескучные каникулы» 

10.00-10.45 

11.00-11.45 

12.00-12.45 

 

Отряды 

Учитель музыки 

9. 

Робототехника 

12.00-12.45 

14.00-14.45 

6 отряд 

5 отряд 

Компьютерный класс 

Журба Г.П. 

10. 

Все дружно на обед! 

13.00 – 14.00 

1-6 отряд 

Столовая  

Начальник лагеря 

11. 

Послеобеденный отдых 

14.00-16.00 

1-4 отряд 

Спальные комнаты 

Воспитатели 

12. 

Полдник. 

16.00 – 16.30 

1-6 отряд 

Столовая  

Начальник лагеря 

13. 

Кинозал 

16.30-17.45 

1-6 отряд 

Актовый зал 

Педагог-организатор 

14. 

Время свободного творчества 

17.45-18.00 

1-6 отряд 

Отряды 

Воспитатели 

 

03.01.2020г.  пятница 

День путешествий 

  1.  

Здравствуй лагерь! 

(прием детей) 

8.00 – 8.20 

1-6 отряд 

Отряды 

Воспитатели 

  1.  

Наши планы на день. 

Минутка безопасности. 

 

8.30 – 8.45 

1-6 отряд 

Отряды 

Воспитатели 

  1.  

На зарядку становись! 

8.45 – 8.55 

1-6 отряд 

Спортивный зал 

Руководитель физического воспитания 

  1.  

Дружно все на завтрак! 

9.00 – 10.00 

1-6 отряд 

Столовая  

Начальник лагеря 

 

  1.  

Творческие мастерские 

10.00-10.45 

11.00-11.45 

12.00-12.45 

 

Отряды 

Швед О.С. 

  1.  

Творческие мастерские 

10.00-10.45 

11.00-11.45 

12.00-12.45 

 

Отряды 

Михалевич О.Е. 

  1.  

Работа кружка «Мозаика» флористика 

11.00-11.45 

12.00-12.45 

 

Отряды 

Лапко А.Ю. 

  1.  

Спортивные и подвижные игры по интересам 

 

10.00-10.45 

11.00-11.45 

12.00-12.45 

 

Спортивный зал 

Стадион 

Руководитель физического воспитания 

  1.  

Музыкально-развлекательная программа «Нескучные каникулы» 

10.00-10.45 

11.00-11.45 

12.00-12.45 

 

Отряды 

Учитель музыки 

  1.  

Работа кружка «Золотая рыбка» 

10.00-10.45 

11.00-11.45 

12.00-12.45 

14.00-14.45 

 

Бассейн 

Инструктор по плаванию 

  1.  

Робототехника 

12.00-12.45 

14.00-14.45 

6 отряд 

5 отряд 

Компьютерный класс 

Журба Г.П. 

  1.  

Все дружно на обед! 

13.00 – 14.00 

1-6 отряд 

Столовая  

Начальник лагеря 

 

13. 

 Послеобеденный отдых 

14.00-16.00 

1-4  

Спальные комнаты 

 

Воспитатели 

14. 

Полдник. 

16.00 – 16.30 

1-6 отряд 

Столовая  

Начальник лагеря 

 

15. 

Кинозал 

16.30 – 17.45 

1-6 отряд 

Актовый зал 

Педагог-организатор 

16. 

Время свободного творчества 

 

17.45 – 18.00 

1-6 отряд 

Отряды 

Воспитатели 

04.01.2020г. суббота 

 

День фантазеров 

  1.  

Здравствуй лагерь! 

(прием детей) 

8.00 – 8.20 

1-6 отряд 

Отряды 

Воспитатели 

  1.  

Наши планы на день. 

Минутка безопасности. 

8.30 – 8.45 

1-6 отряд 

Отряды 

Воспитатели 

  1.  

На зарядку становись! 

8.45 – 8.55 

1-6 отряд 

Спортивный зал 

Руководитель физического воспитания 

  1.  

Дружно все на завтрак! 

9.00 – 10.00 

1-6 отряд 

Столовая  

Начальник лагеря 

 

  1.  

Работа кружка «Золотая рыбка» 

10.00-10.45 

11.00-11.45 

12.00-12.45 

14.00-14.45 

 

Бассейн 

Инструктор по плаванию 

  1.  

Спортивные и подвижные игры по интересам 

 

10.00-10.45 

11.00-11.45 

12.00-12.45 

 

Спортивный зал 

Стадион 

Руководитель физического воспитания 

  1.  

Творческие мастерские 

10.00-10.45 

11.00-11.45 

12.00-12.45 

 

Отряды 

Михалевич О.Е. 

  1.  

Творческие мастерские 

10.00-10.45 

11.00-11.45 

12.00-12.45 

 

Отряды 

Швед О.С. 

  1.  

Музыкально-развлекательная программа «Нескучные каникулы» 

10.00-10.45 

11.00-11.45 

12.00-12.45 

 

Отряды 

Учитель музыки 

  1.  

Робототехника 

12.00-12.45 

14.00-14.45 

6 отряд 

5 отряд 

Компьютерный класс 

Журба Г.П. 

  1.  

Работа кружка «Волшебные краски» 

10.00-10.45 

11.00-11.45 

12.00-12.45 

 

Отряды 

 

  1.  

Все дружно на обед! 

13.00–14.00 

1-6 отряд 

Столовая  

Начальник лагеря 

13. 

Послеобеденный отдых 

14.00-16.00 

1-4 отряд 

Спальные комнаты 

 

Воспитатели 

  1.  

Полдник. 

16.00 – 16.30 

1-6 отряд 

Столовая  

 

Начальник лагеря 

  1.  

 

Кинозал 

16.30 – 17.45 

1-6 отряд 

Актовый зал 

Педагог-организатор 

16. 

 

Время свободного творчества 

Трудовой десант 

17.45 – 18.00 

1-6 отряд 

Отряды 

Воспитатели 

 

08.01.2020г. среда 

День Нептуна 

 

  1.  

Здравствуй лагерь! 

(прием детей) 

8.00 – 8.20 

1-6 отряд 

Отряды 

Воспитатели 

  1.  

Наши планы на день. 

Минутка безопасности. 

8.30 – 8.45 

1-6 отряд 

Отряды 

Воспитатели 

  1.  

На зарядку становись! 

8.45 – 8.55 

1-6 отряд 

Спортивный зал 

Руководитель физического воспитания 

  1.  

Дружно все на завтрак! 

9.00 – 10.00 

1-6 отряд 

Столовая  

Начальник лагеря 

 

  1.  

Работа кружка «Золотая рыбка» 

10.00-10.45 

11.00-11.45 

12.00-12.45 

14.00-14.45 

 

Бассейн 

Инструктор по плаванию 

  1.  

Спортивные и подвижные игры по интересам 

 

10.00-10.45 

11.00-11.45 

12.00-12.45 

 

Спортивный зал 

Стадион 

Руководитель физического воспитания 

  1.  

Творческие мастерские 

10.00-10.45 

11.00-11.45 

12.00-12.45 

 

Отряды 

Гаель Ю.Г. 

  1.  

Работа кружка «Мозаика» флористика 

11.00-11.45 

12.00-12.45 

 

Отряды 

Лапко А.Ю. 

9. 

Работа кружка «Волшебные краски» 

10.00-10.45 

11.00-11.45 

12.00-12.45 

 

Отряды 

 

10. 

Робототехника 

12.00-12.45 

14.00-14.45 

6 отряд 

5 отряд 

Компьютерный класс 

Журба Г.П. 

11. 

Музыкально-развлекательная программа «Нескучные каникулы» 

10.00-10.45 

11.00-11.45 

12.00-12.45 

 

Кабинет музыки 

Учитель музыки 

12. 

Все дружно на обед! 

13.00 – 14.00 

1-6 отряд 

Столовая  

Начальник лагеря 

 

13. 

 Послеобеденный отдых 

14.00-16.00 

1-4  

Спальные комнаты 

Воспитатели 

14. 

Полдник. 

16.00 – 16.30 

1-6 отряд 

Столовая  

Начальник лагеря 

 

15. 

Кинозал 

16.30 – 17.45 

1-6 отряд 

Актовый зал 

Педагог-организатор 

 

16. 

Время свободного творчества 

17.45 – 18.00 

1-6 отряд 

Отряды 

Воспитатели 

 

09.01.2020г. четверг 

 

День развлечений 

  1.  

Здравствуй лагерь! 

(прием детей) 

8.00 – 8.20 

1-6 отряд 

Отряды 

Воспитатели 

  1.  

Наши планы на день. 

Минутка безопасности. 

8.30 – 8.45 

1-6 отряд 

Отряды 

Воспитатели 

  1.  

На зарядку становись! 

8.45 – 8.55 

1-6 отряд 

Спортивный зал 

Руководитель физического воспитания 

  1.  

Дружно все на завтрак! 

9.00 – 10.00 

1-6 отряд 

Столовая  

Начальник лагеря 

  1.  

Работа кружка «Золотая рыбка» 

10.00-10.45 

11.00-11.45 

12.00-12.45 

14.00-14.45 

 

Бассейн 

Инструктор по плаванию 

  1.  

Спортивные и подвижные игры по интересам 

 

10.00-10.45 

11.00-11.45 

12.00-12.45 

 

Спортивный зал 

Стадион 

Руководитель физического воспитания 

  1.  

Творческие мастерские 

10.00-10.45 

11.00-11.45 

12.00-12.45 

 

Отряды 

Гаель Ю.Г. 

8. 

Творческие мастерские 

10.00-10.45 

11.00-11.45 

12.00-12.45 

 

Отряды 

Смолян А.Г. 

  1.  

Музыкально-развлекательная программа «Нескучные каникулы» 

10.00-10.45 

11.00-11.45 

12.00-12.45 

 

Кабинет музыки 

Учитель музыки 

10. 

Работа кружка «Волшебные краски» 

10.00-10.45 

11.00-11.45 

12.00-12.45 

 

Отряды 

 

  1.  

Робототехника 

12.00-12.45 

14.00-14.45 

6 отряд 

5 отряд 

Компьютерный класс 

Журба Г.П. 

  1.  

Все дружно на обед! 

13.00 – 14.00 

1-6 отряд 

Столовая  

Начальник лагеря 

 

  1.  

 Послеобеденный отдых 

14.00-16.00 

1-4  

Спальные комнаты 

Воспитатели 

  1.  

Полдник. 

16.00 – 16.30 

1-6 отряд 

Столовая  

Начальник лагеря 

 

  1.  

Кинозал 

16.30 – 17.45 

1-6 отряд 

Актовый зал 

Педагог-организатор 

 

  1.  

Время свободного творчества 

17.45 – 18.00 

1-6 отряд 

Отряды 

Воспитатели 

 

 

День расставания 

 

10.01.2020г. пятница 

 

  1.  

Здравствуй лагерь! 

(прием детей) 

8.00 – 8.20 

1-6 отряд 

Отряды 

Воспитатели 

  1.  

Наши планы на день. 

Минутка безопасности. 

8.30 – 8.45 

1-6 отряд 

Отряды 

Воспитатели 

  1.  

На зарядку становись! 

8.45 – 8.55 

1-6 отряд 

Спортивный зал 

Руководитель физического воспитания 

  1.  

Дружно все на завтрак! 

9.00 – 10.00 

1-6 отряд 

Столовая  

Начальник лагеря 

 

 

5. 

Работа кружка «Золотая рыбка» 

10.00-10.45 

11.00-11.45 

12.00-12.45 

14.00-14.45 

 

Бассейн 

Инструктор по плаванию 

  1.  

Спортивные и подвижные игры по интересам 

 

10.00-10.45 

11.00-11.45 

12.00-12.45 

 

Спортивный зал 

Стадион 

Руководитель физического воспитания 

  1.  

Творческие мастерские 

10.00-10.45 

11.00-11.45 

12.00-12.45 

 

Отряды 

Макаренко Н.В. 

  1.  

Творческие мастерские 

10.00-10.45 

11.00-11.45 

12.00-12.45 

 

Отряды 

 

  1.  

Музыкально-развлекательная программа «Нескучные каникулы» 

10.00-10.45 

11.00-11.45 

12.00-12.45 

 

Кабинет музыки 

Учитель музыки 

  1.  

Работа кружка «Волшебные краски» 

10.00-10.45 

11.00-11.45 

12.00-12.45 

 

Отряды 

 

  1.  

Робототехника 

12.00-12.45 

14.00-14.45 

6 отряд 

5 отряд 

Компьютерный класс 

Журба Г.П. 

12 

Все дружно на обед! 

13.00 – 14.00 

1-6 отряд 

Столовая  

Начальник лагеря 

 

  1.  

 Послеобеденный отдых 

14.00-16.00 

1-4  

Спальные комнаты 

Воспитатели 

  1.  

Полдник. 

16.00 – 16.30 

1-6 отряд 

Столовая  

Начальник лагеря 

 

 

  1.  

Кинозал 

16.30 – 17.45 

1-6 отряд 

Актовый зал 

Педагог-организатор 

 

  1.  

Время свободного творчества 

17.45 – 18.00 

1-6 отряд 

Отряды 

Воспитатели