Прием документов в 1 класс на свободные места

Приём документов в 1 класс
2021/2022 учебного года на свободные места

В первую очередь в I классы принимаются дети, проживающие в микрорайоне школы. Каждому ребенку предоставляется учебное место по месту регистрации, проживания по договору найма жилого помещения или иное, его законных представителей.

При наличии свободных мест могут приниматься дети, проживающие в иных микрорайонах.

Для приема заявлений от родителей (законных представителей) детей, которые не проживают в микрорайоне школы, установлен следующий порядок:

заявления принимаются директором школы (исполняющим обязанности директора) в период с 12 июня по 15 августа в соответствии с утвержденным графиком личного приема граждан по предварительной записи;

прием документов, установленных статьями 159 и 270 Кодекса, от родителей (законных представителей) детей для зачисления в I класс на свободные места осуществляется в период с 16 по 28 августа 2021 года на основании решения Комиссии по рассмотрению заявлений, зачислению детей в первый класс на свободные места и в порядке очередности подачи заявлений.

Установлен дополнительно приемный день директора школы 14 июня 2021 года с 8.00 до 13.00 для приема заявлений на свободные места в 1 классы.