План спортивно-массовых и физкультурно – оздоровительных мероприятий в 6-ой школьный день на I полугодие 2021/2022 учебного года

 

Дата 

Название мероприятия 

Место и время проведения 

Категория участников 

Ответственный 

 

1 

04.09 

Спортивные эстафеты «Самый быстрый – это я !» 

Спортивный зал 

10.15-11.15 

 

4 классы 

Классные руководители, 

Харлович В.Д. 

Журба Г.П. 

2 

04.09 

Соревнования по плаванию для учащихся 6-ых классов 

Бассейн 

10.15-11.00 

6 классы 

Ермакович И.А. 

Сибилёва Е.В. 

 

3 

11.09 

День здоровья «Золотая осень»  

Соревнования по фигурному вождению велосипеда «Извилистый путь» 

Спортивные площадки 

10.30-12.00 

2-8 классы 

Классные руководители, 

Шерметов О.А. 

Милевская Н.А. 

4 

18. 09 

Единый день лёгкой атлетики «Старты Королевы» 

Спортивные площадки 

10.00-12.00 

4-9 классы 

Классные руководители, 

Татур С.Ю. 

Санько Т.С. 

5 

25.09 

Соревнования по футболу 

«Футбольные баталии» 

Футбольное поле 

10.00-12.00 

7-9 классы 

Классные руководители, 

Рыжов С.П. 

6 

02.10 

Турнир по волейболу 

Спортивные площадки 

10.30-12.00 

 10-11 классы 

Классные руководители, 

Сибилёва Е.В. 

7 

09.10 

День Здоровья 

«Осенние старты» 

Спортивные площадки 

10.00-12.00 

2-11 классы 

Классные руководители, 

Санько Т.С. 

Харлович В.Д. 

8 

16.10 

Единый день футбола «Кожаный мяч» 

Футбольное поле 

10.30-12.00 

4-7 классы 

Классные руководители, 

Рыжов С.П. 

9 

23.10 

Турнир атлетической гимнастике «Юный силач» 

Тренажёрный зал 

10.30-11.30 

8-9 классы 

Шерметов О.А. 

10 

30.10 

Эстафеты «Быстрее, выше, сильнее…» 

Спортивный зал 

10.00-11.30 

3-4 классы 

Классные руководители, 

Харлович В.Д. 

Татур С.Ю. 

11 

13.11 

День Здоровья 

«Юный олимпиец»  

Спортивные площадки 

10.00-12.00 

2-11 классы 

Классные руководители, 

Сибилёва Е.В. 

Рыжов С.П. 

  1.  

20.11 

Единый день волейбола «Быстрый мяч» 

Волейбольная площадка 

10.30-12.00 

6-8 классы 

Классные руководители, 

Милевская Н.А. 

  1.  

27.11 

Турнир по настольному теннису 

Спортивный зал 

10.00-12.00 

5 классы 

Классные руководители, 

Шерметов О.А. 

  1.  

04.12 

Соревнования 

«Золотая скакалка» 

Спортивный зал 

10.00-12.00 

2-3 кл 

Классные руководители, 

Санько Т.С. 

15 

11.12 

День Здоровья 

«Нам морозы - нипочём!»  

Спортивные площадки/спортивные залы 

10.30-12.00 

2-11классы 

Классные руководители, 

Татур С.Ю. 

Рыжов С.П. 

16 

18.12 

Единый день баскетбола «Оранжевый мяч» 

Спортивный зал 

10.00-12.00 

 7-8   кл 

Классные руководители, 

Милевская Н.А.